亚洲女人自熨在线视频

  • |



您的位置:亚洲女人自熨在线视频 > 關于東航 > 投資者關系 >

分析師

分析師

 

國內

名稱

聯系人

郵箱

興業證券

張曉云

Zhangxiaoyun@xyzq.com.cn

亚洲女人自熨在线视频 國泰君安證券

岳鑫

yuexin@gtjas.com

亚洲女人自熨在线视频 長江證券

韓鐵超

Hanyc@sjsc.com.cn

華泰證券

沈曉峰

shenxiaofeng@htsc.com

亚洲女人自熨在线视频 中金證券

趙欣悅

亚洲女人自熨在线视频 xinyue.zhao@cicc.com.cn

亚洲女人自熨在线视频 海通證券

虞楠

Yun@htsec.com

亚洲女人自熨在线视频 瑞銀證券

陳欣

Xin.Chen@ubssecurities.com

亚洲女人自熨在线视频 招商證券

常濤

亚洲女人自熨在线视频 changt@cmschina.com.cn

國際

名稱

聯系人

郵箱

瑞士銀行

連沛堃

Eric-p.lin@ubs.com

花旗銀行

陶薇

亚洲女人自熨在线视频 Vivian.tao@citi.com

摩根士丹利

徐華翔

Edward.Xu@morganstanley.com

美林銀行

Paul Dewberry

Paul.dewberry@baml.com

高盛銀行

Ben Hartwright,

ben.hartwright@gs.com

亚洲女人自熨在线视频 德意志銀行

哈穗民

亚洲女人自熨在线视频 Vincent.ha@db.com

麥格里

宗燦

eric.zong@macquarie.com

摩根大通

張榮強

james.teo@jpmorgan.com